Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поправить здоровье и не умереть. Спивающийся Джарахов лечится от алкоголизма

Поправить здоровье и не умереть. Спивающийся Джарахов лечится от алкоголизма

Пт 30 августа 2019, 12:00:01

«Чуть-чуть чинюсь» - Эльдар выдал проблемы с «зеленым змием».

Блогер выложил в Instagram Stories любопытное видео, в котором рассказал о «приключениях» в санатории. «Проверяю полностью свое здоровье и чуть-чуть чинюсь», - сообщил поклонникам «помятый» Эльдар. Судя по внешнему виду, он приехал в учреждение по серьезной причине, а к сахарному диабету примкнул вездесущий «зеленый змий». Поправить здоровье и не умереть - судя по всему, главная цель Джарахова, ведь для больных диабетом спиртное представляет серьезную опасность. Эльдара же зависимость, видимо, затянула в сети и не отпускает.

Не исключено, что спивающийся Джарахов лечится от алкоголизма, ведь внешний вид блогера и медленная речь говорят о резком ухудшении состояния. Эльдар с детства болен сахарным диабетом и давно помогает людям, которые столкнулись с этой болезнью, а вот собственное здоровье ценит не так сильно. Он сам в некоторых шоу признавался, что часто перебарщивает с алкоголем.25-летний блогер выглядит будто не по годам, а мешки под глазами и невнятная речь говорят о новых вспышках алкогольной зависимости. Микроблог Джарахова пестрит снимками со светских тусовок - постоянные попойки с друзьями и разгульная жизнь не прошли даром. Теперь пришло время заняться здоровьем, ведь «зеленый змий» вряд ли сразу выпустит из цепких объятий.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: