Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И детей отберет? Жена Мартиросяна подаст на развод за «измены» Гарика с Кошкиной

И детей отберет? Жена Мартиросяна подаст на развод за «измены» Гарика с Кошкиной

Чт 22 августа 2019, 10:19:48

Так решили читатели - слухи о романе комика с Яной подтверждаются фактами, вряд ли Жанна будет терпеть похождения мужа.

В последнее время в сети не прекращаются разговоры о том, что известного российского шоумена и продюсера Гарика Мартиросяна связывает роман с молодой начинающей актрисой Яной Кошкиной. Все бы ничего, но любопытные пользователи все же находят подтверждения данным слухов, которые явно появились не из воздуха.

То Гарик флиртует с молодой красавицей, то, по слухам, подарил ей роскошную квартиру, то отдыхает с ней на пляже, а то и вовсе рассиживает с ней в дорогом ресторане, флиртуя и нежно общаясь. Кроме того, жена юмориста, кажется, тоже в курсе всех событий, в центре которых оказался ее супруг. В сети пользователи считают, что жена Мартиросяна не сможет долго терпеть «гулянки» и подаст на развод за «измены» Гарика с Кошкиной, ведь вряд ли женщина будет продолжать совместную жизнь, прощая шоумену его выходки.

Недавно Жанна Мартиросян буквально прошлась по внешности Яны Кошкиной, видимо, от обиды или же ревности, хотя им даже нечего делить, с чего бы у супруги Гарика такая «агрессия» в сторону актрисы. Хотя, если все же жена доверяет разговорам в сети и доказательствам пользователей, то делить им как раз-таки и есть что - Мартиросяна.

Помимо всего этого, пользователей беспокоят отношения Гарика и его супруги Жанны, но и судьба и наследников. Неужели жена комика не только подаст на развод, но еще и детей отберет? По мнению поклонников, Мартиросян может запретить Гарику посещать и видеться с детьми, якобы его отвратительный поступок, неуважительно отношение не только к жене, но еще и к детям, и к семье в целом.

Однако пока официально супруга мориста не заявляла о своих намерениях расстаться с руководителем «Comedy Club», а Яна Кошкина и сам Гарик стараются не обращать внимания на разговоры и не комментировать ситуацию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: