Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Проклятие Снежиной: На автора песен Пугачевой могла навести порчу Ирина Орешко

Проклятие Снежиной: На автора песен Пугачевой могла навести порчу Ирина Орешко

Чт 22 августа 2019, 09:27:34

Движимая ненавистью и несправедливостью из-за «украденной» песни, Ирина могла настолько «ополчиться» на Татьяну, что решила обратиться к потусторонним силам ради мести.

Мало кто знает, что одна из самых популярных песен Аллы Борисовны «Позови меня с собой…» была написана Татьяной Снежиной. Девушка являлась автором и многих других песен, которые пели звезды российской эстрады. Вот только девушка так и не стала свидетелем расцвета своей славы. Ее жизнь трагически оборвалась в самом начале карьеры.

Многие, в том числе и Пугачева, не раз заявляли о том, что Татьяна, в последние дни перед смертью, будто предчувствовала собственную гибель. Это подтверждается одним занятным случаем: за три дня до гибели на презентации своего нового проекта певица вместо запланированных эстрадных песен неожиданно исполнила два романса под гитару. «Если я умру раньше времени, пусть меня несут белы лебеди, далеко-далеко, в край неведомый…», — пела она.

Алла Борисовна говорила о том, что было множество потусторонних знаков, которые указывали на то, что смерть была не случайна. Смерть Снежиной называют мистическим стечением обстоятельств, словно это было проклятье.

Неожиданно для всех, Ирина Орешко выступила с заявлением, что эту песню она написала еще в 1990 году и посвятила своей первой школьной любви. Снежину она лично не знала, а вот с ее продюсером - Сергеем Бугаевым, вместе с которым та разбилась в аварии, была знакома более чем близко, жила у него в новосибирской квартире довольно продолжительное время, где, по ее словам, она и забыла тетрадь с текстом роковой песни.

А когда Ирина решила все-таки добиться справедливости, ей перекрыли все пути и справедливости она добиться так и не смогла. Девушка закатывала истерики, кричала о правосудии и чуть ли не проклятьями посыпала «ненавистную» Татьяну.

Получается, на автора песен Пугачевой могла навести порчу Ирина Орешко. И подобную версию никак нельзя исключать, ведь «проклятья», которыми «посыпала» Татьяну несчастная женщина звучали устрашающе. Поэтому, более, чем очевидно, что Орешко могла обратиться к потусторонним силам для того, чтобы справедливость наконец восторжествовала и свершилась месть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. А вы как хотели? Ни к каким потусторонним силам я не обращалась. Зачем мне к ним обращаться, если я этой силой и являюсь?! Вы думаете, вам игрушечки, вставая на пути ведьмы?! Нет, господа! И дамы - тоже. Убивать Печёнкину мне не было никакого смысла! Из-за какой-то песенки?! Да вы с ума сошли! Ни одна ведьма в мире не пойдёт на такое убийство!

    И прекратите меня называть бедной, несчастной женщиной. Прекратите говорить, что я движима местью. Я никогда не мщу. Бог не Яшка - видит, кому тяжко. Каждый свою смерть находит сам. Я здесь ни при чём!
    Но и с ведьмами я бы не советовала вам шалить. Прикусите языки свои, дабы не было беды.
    2 сентября 2019 14:46
    написал: Ирина Орешко
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: