Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Топалов «прогнал» Тодоренко из дома и запрещает ей общаться с сыном?

Топалов «прогнал» Тодоренко из дома и запрещает ей общаться с сыном?

Чт 22 августа 2019, 03:22:43

Частые ссоры супругов и «резкий побег» Регины к родителям наводят на мысль о том, что в разгаре очередного конфликта Влад выставил благоверную «за дверь» и ограничил ее общение с наследником.

Внезапный отъезд Регины к родителям вызвал множество разговоров в сети. И пока одни радовались тому, что телеведущая наконец отдохнет от работы и проведет время с родными, другие сделали совсем не благоприятные выводы.

Ни для кого не секрет, что в доме Тодоренко и Топалова не редки ссоры и конфликты, причиной которых является сама Регина.

Влад не раз признавался, что в новоиспеченной супруге его раздражает буквально все: она не готовит, не занимается домашними делами, а постоянный хаос в квартире едва не доводит его до нервного срыва. Так же, стоит обратить внимание и на то, что телеведущая совсем не уделяет времени сыну и мужу, а через месяц после родов она и вовсе сбежала на работу.

Любому терпению приходит конец, более, чем очевидно то, что Топалов устал терпеть нерадивую супругу и «прогнал» Тодоренко из дома. Судя по всему, девушку это не особо то и расстроило, она счастлива, что наконец то оказалась у родителей, ведь там никто не станет укорять ее за то, что она не помыла посуду или не протерла пыль.

А как же Майкл? Если просмотреть страницы Регины и Влада в социальных сетях, можно заметить, что сразу после того, как телеведущая оказалась в «родительском гнезде», юный наследник занял практически все свободное время отца. Топалов крайне часто стал выкладывать посты и сторис с участием малыша. Он словно старался «уколоть» Регину тем, что она упускает лучшие моменты из жизни сына.

Получается, Топалов запрещает Регине общаться с сыном, а иначе, почему она до сих пор не приехала навестить малыша? Ведь они не виделись уже несколько недель. Тем не менее, Топалов откровенно игнорирует все комментарии Регины под постами, где есть хотя бы упоминание о Майкле.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: