Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Миссия – вернуть миллиардера! Волочкова предала жениха ради Сулеймана Керимова

Миссия – вернуть миллиардера! Волочкова предала жениха ради Сулеймана Керимова

Ср 21 августа 2019, 13:30:00

Скандальная балерина стала публично флиртовать с экс-возлюбленным.

43-летняя Анастасия Волочкова в радиоэфире «Русского радио» проинформировала, что второй раз делает презентацию своей биографии «Плата за успех». Дело в том, что балерина приняла решение переиздать книгу, добавив в неё новую главу под названием «Расплата за успех». Именно в этой части звезда написала всю правду о своём романе с российский предпринимателем и миллиардером Сулейманом Керимовым, а также о своей злой матери, которая разорвала эти сказочные отношения. Не исключено, что своей правдой в новой книге Анастасия попытается вернуть влиятельного кавалера. По словам Волочковой, Керимов является любовью всей её жизни и даже спустя много лет она продолжает любить бывшего ухажера.

«В этой книге я написала о самом любимом своем человеке на свете – о Сулеймане Керимове. Какой он замечательный…Он опора, плечо и сильнее меня гораздо. Одно дело это любимый человек, другое дело – это муж и опора, это совсем разные вещи», - заявила Волочкова на радиоэфире.

Похоже, у Анастасии началась миссия – вернуть миллиардера, иначе как ещё можно объяснить такие публичные признания и флирт с Сулейманом через известную радиостанцию. Более того, балерина сейчас встречается с другим мужчиной, с которым даже запланировала свадьбу, а такими теплыми словами в адрес Керимова знаменитая женщина только предала своего жениха, показав, что отношения с ним для неё много не значат.

Пока ещё не известно, как именно отреагировал возлюбленный Волочковой на такие признания на всю страну своей «половинки». Не исключено, что мужчина бросит балерину, а самой Анастасии всё-таки удастся наладить свой давний роман с миллиардером.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: