Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Врачи «бьют» тревогу! Брошенная любовником Волочкова довела себя до анорексии

Врачи «бьют» тревогу! Брошенная любовником Волочкова довела себя до анорексии

Ср 14 августа 2019, 06:33:10

Депрессия, алкоголь и изнурительные тренировки превратили Анастасию в «ходячий скелет».

Балерина улетела в отпуск в солнечную Грецию, где начала своё стремительное похудение. Ещё несколько недель назад, судя по фото, Анастасия была в прекрасной форме, но обильные тренировки, частое употребление алкогольных напитков и расставание с любовником довели до того, что танцовщица сбросила порядка 10 килограмм менее, чем за месяц.

На завтрак Настя съедает несколько огурцов, на обед ест кашу и вечером изредка балует себя более питательной пищей.

Совсем недавно Волочкову бросил любовник Малик, с которым она встречалась на протяжении года. Пара познакомилась ещё летом 2018 года в салоне красоты «Новахов».

И на протяжении всего этого времени балерина выкладывала счастливые фотографии своей семейной жизни, но вот уже несколько недель улыбка пропала с лица Насти, а наполненные радостью фото сменились однообразными публикациями: алкоголь, клубы и ночные гулянки. Вероятно, депрессия настолько сильно сказалась на девушке, что начала интенсивно худеть, отказывая себе в еде и изнуряя себя занятиями, таким образом дойдя до анорексии. Врачи «бьют» тревогу и предупреждают, что такое стремительное похудение опасно для здоровья и может повлиять не только на физическое состояние, но также и на психическое.

Но, как сообщил анонимный источник, знакомый с подругами звезды, прима до сих пор пытается вернуть своего бывшего, но пока безрезультатно — аноним сообщил, что возлюбленный балерины уехал на родину в Чечню. Поклонники Волочоквой пытаются поддержать своего кумира и советуют прекратить истязать себя и жить хотя бы ради ребёнка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: