Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ирина Шейк тяжело переживает разрыв с Бредли Купером - голова лысеет, фигура «плывёт»

Ирина Шейк тяжело переживает разрыв с Бредли Купером - голова лысеет, фигура «плывёт»

Вт 13 августа 2019, 07:18:51

Модель загубила свою внешность, что может грозить ей закатом карьеры.

Весной 2019 года пользователей сети шокировала новость о том, что модель Ирина Шейк и актёр Бредли Купером отныне не вместе. Несмотря на то, что пара официально не зарегистрировала свой брак, это не помешало им стать счастливыми родителями. К большому сожалению, создать полноценную семью им так и не удалось. После 4-х лет совместной жизни пара рассталась. По некоторым данным, разлучницей стала певица Леди Гага. Многие уверены, что их отношения начались во время съёмок фильма «Звезда родилась». Дочь Лея осталась жить с Шейк, впрочем, Купер был не против. В «конфетно-букетный» период с Гагой ему явно не до ребёнка. А пока Купер развлекается с любовницей, модель отправилась на отдых с малышкой и со своей мамой. Но увидев фотографии с отдыха, хейтеры заметили - Ирина Шейк тяжело переживает разрыв с Бредли Купером - голова лысеет, а фигура «плывёт». «Ого, у неё прямо таки серьёзные залысины», «да и фигура поплыла…не могу понять, где-то кости, где-то наоборот жир, на одной фотографии прям из груди всё вылезло», - комментировали подписчики.

И действительно, сейчас внешний вид Ирины Шейк отличается от того, когда она была в отношениях с Купером. На фоне стресса, у модели сильно повылезали волосы, отсюда несколько рядов с залысинами. Грудь стала ассиметричной, появились бока, некрасиво «выглядывает» жирок из подмышек и заметна дряблость кожи. Если Ирина не возьмётся за себя в ближайшее время, то её внешний вид может стать причиной заката карьеры модели. Потому, как с такими внешними данными она не сможет быть конкурентоспособной, а ведь у неё на руках маленькая дочь, которую нужно растить самой.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: