Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шепс «кинул» на деньги? Мэрилин Керро остались без бизнеса из-за любовника-экстрасенса

Шепс «кинул» на деньги? Мэрилин Керро остались без бизнеса из-за любовника-экстрасенса

Вс 11 августа 2019, 12:30:00

После романа с Александром у девушки не стало ни двух млн рублей, ни эзотерического магазина в Самаре.

30-летняя эстонская ведьма Мэрилин Керро, которая многим зрителям знакома в качестве трижды финалистки мистического шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ, снова попала в неприятность. По словам самой знаменитости, она так и не смогла на дружественной ноте разойтись со своим любовником-экстрасенсом Александром Шепсом и причина тому достаточно уважительная. Как оказалась, Мэрилин выделила экс-бойфренду два миллиона рублей на открытие якобы совместного магазина эзотерики «Мастерская магии» в городе Самара. Однако Шепс по непонятным причинам оформил магазин на имя своего отца. Об этом Мэри публично рассказала в своем личном микроблоге.

Так что же выходит, Шепс «кинул» бывшую возлюбленную на деньги? Поскольку сейчас Керро на него не имеет никаких юридических прав на магазин. Стоит отметить, что Александр помимо бизнеса в Самаре имеет точно такую же «Мастерскую магии», но в Москве. Сама девушка-экстрасенс осталась «с носом», однако судиться с Шепсом не стала, а просто покинула Россию и вернулась на свою родину в Эстонию.

Но и это ещё не все, Мэрилин добавила, что карты таро, которые были выпущены в продажу, разрабатывала именно она. В доказательство своих слов Керро добавила переписку с Александром, где видно, что к созданию карт Мэри приложила гораздо больше усилий, чем «уставший» Шепс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: