Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фриске нашли замену или почему Лисовец скрывает новую возлюбленную?

Фриске нашли замену или почему Лисовец скрывает новую возлюбленную?

Сб 10 августа 2019, 10:00:50

Влада с Натальей связывают двусмысленные отношения, судя по всему, стилист решил «отпустить» Жанну и жить дальше.

Сегодня знаменитому стилисту исполнилось 47 лет. В честь дня рождения Влад Лисовец получил множество поздравлений, первое из которых было от Натальи Власовой.

Влада и Наталью в последнее время все чаще видят вместе, они посещают одни и те же мероприятия и рестораны. Кажется, что молодых людей связывают отнюдь не деловые отношения, уж больно теплые взгляды они «бросают» в сторону друг друга.

Но почему Лисовец скрывает новую возлюбленную? Возможно он просто не готов представить ее общественности или же просто не до конца уверен в своих чувствах.

Стоит заметить, что девушка имеет сходство со своей подругой – Жанной Фриске, в которую, по мнению многих, был долгое время влюблен Влад.

Лисовец всегда был лучшим другом Жанны, у них были одни увлечения на двоих, они много времени проводили вместе и даже на отдых отправлялись в компании друг друга. Многие считали, что они созданы друг для друга, а дружба – это всего лишь прикрытие от назойливых журналистов.

Пользователи сети говорили о том, какой бы прекрасной парой стали Влад и Жанна. К сожалению, певица скоропостижно скончалась от раковой болезни. А на похоронах Фриске, больше всех сокрушался убитый горем Влад.

И вот, спустя четыре года после трагедии, мужчина наконец-то нашел замену Жанне? Судя по всему, Влад не смог скрыть новую возлюбленную, как бы не старался. Сам он всегда говорил о том, что слишком ценит свободу и является эгоистом в отношениях. Вероятно, он решил пересмотреть свои взгляды на жизнь после того, как в его жизни появилась та, которая смогла занять место Жанны в его сердце.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: