Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Все «ЗА», а мама «ПРОТИВ»! Ивлеева разведется с Элджеем по указу родительницы

Все «ЗА», а мама «ПРОТИВ»! Ивлеева разведется с Элджеем по указу родительницы

Пт 9 августа 2019, 21:30:00

Ирина Анатольевна может быть категорически против рэпера в татуировках.

На днях социальные сети буквально «взорвались» новостью – Настя Ивлеева и её возлюбленный рэпер Элджей (настоящее имя Алексей Узеню) тайно сыграли свадьбу и уже якобы являются законными супругами. Сами молодожены официально данную информацию не подтвердили, однако поклонники в Сети уже стали поздравлять влюбленных с бракосочетанием. И если по традиции все «ЗА», то обязательно найдется человек, который будет «ПРОТИВ».

В данном случае именно мать Ивлеевой Ирина Анатольевна может ставить палки в колеса знаменитой пары. Дело в том, что Ирина Анатольевна категорически отрицает свадьбу и говорит, что её дочь замуж все-таки не вышла. Видимо, родительница против такого союза, а потому всячески это отрицает в надежде разорвать такие «сомнительные» отношения.

Не исключено, что именно под давлением и по указу матери Настя может «сломаться» и скоропостижно развестись с Элджеем. И тут есть сразу несколько причин, почему новоиспеченный зять может быть не по душе теще. Во-первых, Ивлеева старше своего избранника. Во-вторых, мать может не оценить музыкальный репертуар рэпера и в целом его способ зарабатывать деньги. В-третьих, татуировки, дреды и белые линзы могут только отпугнуть взрослую женщину, которая рядом со своей дочерью может не захотеть видеть подобного жениха.

Сама пара официально говорить о своей свадьбе не торопиться, но почему так, если СМИ уже проинформировали об этом? Тут два варианта – либо бракосочетания на самом деле ещё не было (как утверждает мать Насти), либо сама Ивлеева до сих пор ещё не уверена в правильности решения выйти замуж за Элджея.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: