Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В Instagram стройняшка, а в жизни пельмень: Каменских не смогла скрыть дефектный живот и лицо

В Instagram стройняшка, а в жизни пельмень: Каменских не смогла скрыть дефектный живот и лицо

Пт 9 августа 2019, 18:30:23

Фотографии без фотошопа выдали проблемные места певицы.

Публикации с отдыха Анастасии на странице в Instagram кардинально отличаются от  случайных снимков. В сети появилось фото, которое поразило многих фанатов Анастасии. Настя не смогла скрыть дефекты лица и живота. Певица с гулькой на голове, позорным пузом и помятым лицом запечатлена на фото, что очень на неё не похоже.

Обычно Каменских выглядит идеально: красиво подобранные образы подчёркивают достоинства певицы. В клипах она показывает подтянутую и стройную фигуру, под которыми мужчины оставляют  массу комплиментов.  Однако, суровая реальность показывает совершенно обратное. Как оказалось, в Instagram Настя стройняшка, а в жизни пельмень. Она выглядит, как среднестатистическая домохозяйка. Звезды привыкли выдавать себя не за того кем являются, а потом удивляются, почему их осуждают за внешность, ведь они такие же люди. Проблема в том, что с помощью фотошопа они превращают себя в ненатуральных кукол и когда люди видят суровую реальность, то часто от удивления не могут сдержаться от негативных эмоций.

«Обычная русская баба, что они вечно строят из себя», «Она всегда пухляшкой была», «Может она в положении?», - пишут хейтеры на странице певицы.

Не все пользователи принялись осуждать внешность певицы. Многие считают, что она в положении. Напомним, что 23 мая состоялась свадьба Потапа и Насти, в одном из элитных ресторанов под Киевом, который специально закрыли для звёздных гостей.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: