Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | После Вьетнама развод? Королева впала в депрессию из-за очередных проблем в семье

После Вьетнама развод? Королева впала в депрессию из-за очередных проблем в семье

Чт 8 августа 2019, 16:00:02

Певица в последнее время будто сама не своя.

Наташа Королева сейчас находится вместе с друзьями во Вьетнаме, куда прилетела в рамках гастрольного тура. Веселая компания поселилась в роскошной вилле прямо на берегу моря. Однако ни отдых, ни музыка, похоже, не радуют певицу. Последние дни Королева как будто озабочена чем-то – веселую и заводную артистку попросту не узнать.

Накануне исполнительница вышла в прямой эфир с подписчиками, продемонстрировав им роскошные вьетнамские апартаменты. Певица выглядела очень печальной и взволнованной, хотя пыталась, как обычно, шутить на камеру. «Зажигалочка» Королева отлеживалась на лежаке, в то время как шумная компания развлекалась на полную катушку – употребляли спиртные напитки, резвились в бассейне, словно дети, и пытались испортить Наташе прямой эфир. Сегодня на странице Королевой появилось фото, на котором она выглядит нелучшим образом – артистка не смогла скрыть печаль и боль даже на фото. Все это указывает на то, что певица впала в депрессию. Учитывая слухи об изменах Тарзана, несложно догадаться, что Королева переживает из-за очередных проблем в семье.

Еще недавно Глушко заподозрили в романе с Марией Горбань, а недавно Тарзан подогрел слухи о своей неверности, запечатлев на фото стройную блондинку. Не исключено, что Глушко сделал это намеренно, дабы спровоцировать ссору с женой, что, видимо, ему удалось сделать. Похоже, Тарзана нет сейчас рядом с супругой неслучайно. Неужели после Вьетнама развод? Певица, судя по всему, не находит себе места из-за возможного расставания с Глушко, поэтому не в силах скрыть печаль и волнения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: