Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Возраст - не проблема: Бортич и Бурунов неумело скрывают служебный роман

Возраст - не проблема: Бортич и Бурунов неумело скрывают служебный роман

Ср 7 августа 2019, 15:27:19

Симпатия между актерами могла вспыхнуть на съемках «Полицейского с Рублевки» и перерасти в полноценную связь.

«Возрастные» союзы в мире шоу-бизнеса, где одной из знаменитостей значительно больше лет, чем другой уже мало кого удивляют. Тем не менее, внимание к ним все равно остается повышенным. Также случилось с обсуждаемым, в последнее время, дуэтом актеров Сергея Бурунова и Александры Бортич. Слухи об их предполагаемом романе циркулируют в прессе уже продолжительное время и актеры не стремятся их развенчивать. Судя по всему, им действительно есть что скрывать.

Если проследить за активностью звезд на просторах социальных сетей, то становится ясно, что они максимально пристально следят за активностью друг друга. Ни одна из публикаций Бортич не обходится без лайка, а то и комментария со стороны главного героя «Полицейского с Рублевки». Со стороны блондинки ситуация такая же. Даже музыкальные вкусы у актеров совпадают, о чем они мило переговариваются прямо в комментариях Instagram.

 И Бортич, и Бурунов уже состоят в отношениях. Однако, зная, как же легко в мире шоу-бизнеса семьи промениваются на мимолетное увлечение, удивляться этому не приходится. Именно поэтому удивляться сценарию, где 42-летний Бурунов всерьез увлекся связью с 24-летней Бортич. Девушка наверняка влюбилась в старшего коллегу из-за так называемого «синдрома отца», потому как воспитывал знаменитость отчим. Тем не менее, свой роман они скрывают крайне неумело, то и дело показывая свои чувства на просторах социальных сетей. Возраст для них однозначно не проблема, но в большую семейную драму может вылиться их интрижка, если ситуацией всерьез «займутся» их избранники.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: