Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Богомолов настоял или подарок любимому? Собчак увеличила грудь перед предстоящей свадьбой

Богомолов настоял или подарок любимому? Собчак увеличила грудь перед предстоящей свадьбой

Вс 4 августа 2019, 07:16:53

Ксения не смогла этого скрыть и поделилась с подписчиками будоражащими снимками.

Ещё на прошлой неделе новость о свадьбе театрального режиссёра и телеведущей «облетела» все российские СМИ.

Все источники утверждают на то, что бракосочетание пройдёт в начале сентября, а сами влюблённые не опровергают эту информацию и пока держат в секрете точную дату торжества.

Грудь Ксении до увеличения

Сама Собчак за последний месяц буквально расцвела на глазах и приятно преобразилась. А сегодня журналистка опубликовала у себя на страничке в Instagram сторис, на которой можно отчётливо увидеть, что Ксения увеличила грудь как раз за месяц перед предстоящей свадьбой.

Новые снимки Собчак

Размер груди действительно изменился и стал более объёмным, и здесь не обошлось без пластической операции, уверены фанаты Ксении. Также поклонники телеведущей гадают — на изменении внешности настоял Богомолов или же сама невеста решила сделать подарок любимому, чтобы торжество было «пышным» во всех его смыслах.

Но в одном мнении фолловеры сходятся — звезда безумно влюблена в Константина Богомолова и готова на всё ради своего будущего мужа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Заложница одной роли - Лена Полено из «Счастливы вместе» больше не смогла реализоваться в кино
Заложница одной роли - Лена Полено из «Счастливы вместе» больше не смогла реализоваться в кино

Юлия Захарова, исполнившая одну из главных ролей в популярнейшем ситкоме «ТНТ», до сих пор не может «отмыться» от своей роли.

Похмелилась. Осмелела. Заблестела. Волочкова взорвала сеть «сбежавшими» бровями и пластиковым лицом
Похмелилась. Осмелела. Заблестела. Волочкова взорвала сеть «сбежавшими» бровями и пластиковым лицом

«Тонны» фотшопа не помогли балерине скрыть следы неумелого обращения с женским «оружием» - макияжем.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: