Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Живот «откачала», ягодицы «подкачала»? Нюша «похудела» за считанные дни

Живот «откачала», ягодицы «подкачала»? Нюша «похудела» за считанные дни

Ср 31 июля 2019, 12:06:28

Резкое преображение после родов выдало в певице «клиентку» пластического хирурга.

 Нюша взбудоражила Сеть очередным преображением: на новых снимках в Instagram, артистка которые опубликовала с фестиваля «Жара» в Баку заметны кардинальные изменения внешности певицы. Не так давно артистка родила первенца, как уже с гордостью хвастается идеальной фигурой в купальнике: Нюша «похудела» буквально за считанные дни. Подкаченный пресс, стройные ножки и округлившаяся «пятая точка» — практически невозможно за столь короткий срок изменить тело, занимаясь исключительно физическими нагрузками.

 Вполне вероятно, что Нюша обратилась за помощью к пластическому хирургу, прибегнув к липосакции: «откачала» живот и «подкачала» ягодицы, тем самым, придала фигуре желаемую форму. К тому же, не стоит забывать, что ранее артистка неоднократно заявляла о трудностях в борьбе с лишним весом из-за особой страсти к сладкому, в то время, как младший брат артистки успешный спортсмен и личный тренер. Но, видимо, Иван Шурочкин и серьёзные физический нагрузки, о которых «громко» заявляет артистка в каждом интервью — попросту прикрытие и отвод глаз от «услуг» пластического хирурга.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: