Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Операция не помогла! Лицо жены Гогена Солнцева снова покрылось жуткими морщинами

Операция не помогла! Лицо жены Гогена Солнцева снова покрылось жуткими морщинами

Вт 30 июля 2019, 13:30:00

Алкоголь, ночная жизнь и регулярные стрессы негативно отразились на внешности 64-летней Екатерины Терешкович.

Долгое время 38-летний шоумен Гоген Солнцев в личном микроблоге в Instagram не показывал свою супругу-пенсионерку Екатерину Терешкович. Знаменитый мужчина объяснял отсутствие жены в соцсетях тем, что она пребывает в санатории, где лечится от алкогольной зависимости. Однако недавно Гоген все-таки опубликовал новый снимок с Терешкович, который просто ужаснул интернет-пользователей. Дело в том, что от подтяжки лица не осталось ни следа и Екатерина снова покрылось жуткими морщинами. Удивительно, но эффект от тяжелого хирургического вмешательства продлился чуть меньше года. Выходит, что пластическая операция не помогла Терешкович вернуть себе молодость.

Напомним, что жена Гогена Солнцева в августе прошлого года в программе «Прямой эфир» призналась Андрею Малахову и всей стране, что решилась на пластику лица ради своего молодого мужа. Тогда Гоген подержал супругу и заявил, что операция Екатерине просто необходима, поскольку в душе она совсем не чувствует себя 64-летней женщиной. Результат оказался крайне неоднозначным – зрители осудили Терешкович за опасную для её возраста операцию и заявили, что теперь у Екатерины глаза смотрят в разную сторону и на лице появилась странная асимметрия.

Не исключено, что эффект от пластики был непродолжительным по той причине, что Екатерина имеет страсть к спиртным напиткам, она часто посещает шумные ночные вечеринки, о которых говорили в «Прямом эфире», а также имеет только скандалы с супругом, который крайне недоволен поведением обновленной жены. Сама Терешкович проблемы не видит и даже мечтает снова лечь на стол хирурга, только на этот раз ради увеличения размера груди.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: