Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Король и крепостные: Киркоров относится к своей команде как к прислуге

Король и крепостные: Киркоров относится к своей команде как к прислуге

Сб 27 июля 2019, 20:00:41

Певец летает с золотыми унитазами, пока его команда ютится в «бараках».

«Царские» замашки певца Филиппа Киркорова уже неоднократно обсуждали в различных источниках. Проблема лишь в том, что близко посмотреть на то, насколько хорошо живет поп-король российской эстрады удается немногим. Моменты, когда сам Киркоров доказывает, что «красиво жить не запретишь», выпадают крайне редко. Накануне в своем Instagram он продемонстрировал свой роскошный чартерный рейс, которым он улетел с музыкального фестиваля «Жара». Впечатление, что на одном самолете летит король и его крепостные складывается безошибочно.

Киркорову зачем-то в его личном номере на борту самолета понадобились отделанные золотом унитазы и душевая кабина. Даже его дети летят в салоне поскромнее. Остальная же часть команды, которую Киркоров, судя по всему, относит к «прислуге», и вовсе летит в салоне, больше похожем на «бараки» для мигрантов. Сам Филипп Бедросович показал, что его команда вынуждена, в буквальном смысле, спать друг на друге, потому как никаких удобств им не предоставили.

Это показывает, насколько хорошо относится, в первую очередь, к себе Киркоров. Он четко разделяет, кто главный, даже в самолете, где путешествует его команда. Быть ближе к народу поп-королю явно не пристало, потому он и кичится своей роскошной жизнью, тут же показывая, что «прислуге» вовсе не так хорошо, как ему. Для самолюбия главного певца отечественной эстрады подобная разбег в качестве жизни – настоящая услада, чего он не скрывает от многомиллионной аудитории своего профиля в соцсети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: