Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Особенный завтрак! Наглядное пособие» - Ивлеева обучит употреблять наркотики?

«Особенный завтрак! Наглядное пособие» - Ивлеева обучит употреблять наркотики?

Сб 27 июля 2019, 21:00:00

Домашний бонг спалил новое «увлечение» звезды.

Настя Ивлеева снова попалась на увлечении запрещенными веществами. Звезда опубликовала видеообращение, в котором поделилась тремя главными правилами для «доброго, хорошего, продуктивного утра». Среди прочих был «особенный завтрак» - блогер заявила, что обожает бутерброды с сыром и даже оставила ссылку на «наглядное пособие» по его приготовлению.

Однако если продукты покоились в холодильнике, то домашний бонг, предназначенный для курения табачных и наркотических веществ, стоял за обеденным столом звезды на кухне, а сама девушка порхала и вела себя очень странно.

Ивлеева вновь окружает себя славой «знаменитости-наркоманки». Девушка Элджея не раз была замешана в громких скандалах с наркотиками – признавалась в любви к запрещенным веществам, светила подозрительные украшения и даже откровенно признавалась, какие препараты предпочитает и как их употребляет. Однако если предыдущие ее выходки были наиграны, то случайно засветившийся бульбулятор подтверждает частое злоупотребление Насти - иначе ей незачем хранить у себя дома такой прибор.

Казалось бы, зачем молодой девушки поливать себя грязью? Ответом на этот вопрос могут быть падающие рейтинги звезды. Настя теряет поклонников, ее не приглашают в новые проекты, любовь с Элджеем никому не интересна, а сезон Agent Show завершен. Так неужели Ивлеева запустит новое шоу, в котором обучит употреблять наркотики? В таком случает шумиха вокруг ее зависимости становится очевидной – звезда «прощупывала почву» и сделалась едва ли не экспертом в наркотической эпопее, ведь по ее словам перепробовала много разных веществ.

Раньше Настя уже хвасталась необычным способом применения запрещенных веществ, светила капсулу для препаратов и крестик-ложечку для принятия, что принесло ей успех. Наглядная видеоинструкция использования бонга станет громким продолжением.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: