Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовником Глюкозы может оказаться Олег Майами. В «разводе» виновен не муж?

Любовником Глюкозы может оказаться Олег Майами. В «разводе» виновен не муж?

Чт 25 июля 2019, 04:00:04

Частые встречи по «рабочим моментам» и «вновь вспыхнувшие» чувства, судя по всему, Наталья нашла утешение в объятьях Олега.

В семье Натальи Ионовой не все так гладко, как хотелось бы. На фоне разговоров о том, что Глюкоза находится на грани развода, певица сняла обручальное кольцо, что породило новую волну слухов.

По слухам, супруг певицы - Александр Чистяков изменяет ей. Как выяснилось, некоторое время назад его заметили в одном из ресторанов на Новой Риге, где компанию ему составляла эффектная брюнетка.

Стоит отменить, что скандал с разводом запятнал не только репутацию Александра. Гораздо интереснее тот факт, что Глюкозу вновь уличили в романе с Олегом Майами.

На протяжении трех лет об интрижках Натальи с экс-участником «ДОМа-2» ходит множество разговоров, которые только подогреваются молчанием с обоих сторон. За это время, ни Наталья, ни Олег не опровергли слухи о своих отношениях, лишь пару раз сказав, что это рабочие моменты, но выглядело эта как простая отговорка. Вот и сейчас, после слухов о разводе, Глюкозу все чаще видят в компании Олега Майами. По всей видимости у него свои методы утешения находящейся на грани развода Глюкозы. Получается, в предполагаемом разводе виновен вовсе не муж?

Более, чем очевидно, что любовником Глюкозы может оказаться Олег Майами. Может у пары вспыхнули былые чувства, о которых все так говорили в 2016 году, после выхода нового клипа Натальи с участием Олега. Их «экранная любовь» выглядела настолько натурально и естественно, что многие приняли ее за чистую монету. Хотя, «дыма без огня» не бывает. И, вероятно, Глюкоза скоро сделает официальное заявление, которое расставит все по своим местам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: