Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Беременная» Серябкина пытается жалостью вернуть Фадеева

«Беременная» Серябкина пытается жалостью вернуть Фадеева

Сб 20 июля 2019, 22:00:53

«Я навсегда хочу быть частью твоей жизни», - пишет певица.

В Сети не раз обсуждали, что у солистки группы «Serebro» Ольги Серябкиной роман с Максимом Фадеевым. Слухи подтвердились, когда экс-участница Елена Темникова рассказала, что между руководителем лейбла Malfa и Molly были нешуточные страсти. Теперь в Сети всплыло то, что Серябкина беременна и отцом является Фадеев. Об «положении» Molly можно судить по последним фотографиям, на которых она скрывает живот, а также по переменному настроению. Дополняет ситуацию «сопливый» пост, который Серябкина опубликовала на своей странице в Instagram. Molly пишет: «Я хочу быть частью твоего лета... Я навсегда хочу быть частью твоей жизни».

 На данной фотографии, как и на предыдущих, у Серябкиной не видно живота, ведь она его скрывает за листьями растения. Но фактом остается одно - данное обращение, кому-то адресовано. Основным кандидатом на эту роль, является Фадеев, ведь столь близких отношений, как с ним, у певицы не было, или, по крайней мере, ни с кем она не была замечена. Следуя из этого, вырисовывается, что Molly пытается жалостью вернуть Максима, который, похоже, не желает вешать на себя не только Серябкину, но и будущего ребенка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: