Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ни грамма силикона и пафоса: Егор Крид показал типаж идеальной девушки

Ни грамма силикона и пафоса: Егор Крид показал типаж идеальной девушки

Ср 17 июля 2019, 23:10:30

Разочаровавшись в продажных дамах, певец все равно хочет найти любовь.

 

После интервью у Юрия Дудя стало понятно, что личная жизнь Егора Крида не так хорошо устроена, как все предполагали. Да, у популярного певца было множество кратковременных интрижек, но серьезные романы не заканчивались ничем хорошим. Во время беседы с журналистом Булаткин признался, что практически разочаровался во всех девушках. Многие «клюют» на его статус и материальное состояние, поэтому не влюбляются по-настоящему.

В его представлении идеальная жена будет скромной и порядочной. Не исключено, что девушку он встретит «в глубинке», где деньги и слава не являются ценностью. Кроме того, он неоднократно встречался с иностранками, которые не знали о нем абсолютно ничего. В новом клипе «Сердцеедка» Крид как раз показал типаж идеальной девушки. За сутки песня и ролик заняли первые позиции на всех платформах.

 

Девушка из деревни без грамма силикона и пафоса. В клипе он показал ее недоступной и всяческими способами пытается добиться ее расположения. Также певец сделал акцент, что она не знает его и никак не сталкивалась с его творчеством. Даже финансовые возможности не помогают жениху добиться своей «сердцеедки».

Криду только исполнилось 25 лет, поэтому он может не спешить с замужеством. С другой стороны, его могут поджидать серьезные трудности во время поиска избранницы, когда он действительно остепенится.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: