Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Геем стал в рекламе - Лазарев готовит каминг-аут?

Геем стал в рекламе - Лазарев готовит каминг-аут?

Пн 15 июля 2019, 21:00:26

Сергей Лазарев в новой рекламе йогурта неожиданно стал гомосексуалом.

По сюжету нового рекламного ролика певец Сергей Лазарев выходит из популярного супермаркета с полным пакетом продуктов и пробует новый питьевой йогурт. Судя по лицу, вкус напитка пришелся ему по вкусу и изучая этикетку он зачитал: «Мои фрукты больше». Внезапно к нему подскакивает обиженная девушка и с возмущением отвечает: «У меня фрукты больше!» В доказательство блондинка начинает танцевать тверк, демонстрируя все свои прелести, что вызывает у Сергея ужас и отвращение.

Лазарев пятился назад и всем своим видом демонстрировал, что его совершенно не привлекает красивая девушка. «Вообще-то я про йогурт», - устав от вульгарного танца блондинки заявил Сергей, чем поставил даму в неловкое положение. Из ролика выходит, что для певца даже йогурт круче девушки.

Лазарева давно подозревали в нетрадиционной ориентации и даже приписывали романы с несколькими мужчинами. Сергея всегда обижали подобные нападки и он будто в отместку даже вступал в отношения с коллегами женского пола, однако всегда эти парочки очень странно расставались, чего не скажешь о его бесконечной интрижке например с Малиновским.

Так неужели Лазарев готовит каминг-аут, ведь ужас на его лице от женского тверка будто намекал на неожиданные любовные планы? Это вполне вероятно, ведь сейчас честность ценится больше праведности, к тому же сын Сергея подрос, его поклонники всегда остаются ему верны и поддержат любой выбор, а следовательно артисту нечего бояться и он вполне может подарить себе желанную личную жизнь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: