Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Максим Виторган о Нино Нинидзе: Что может быть лучше, спонтанного утреннего…?

Максим Виторган о Нино Нинидзе: Что может быть лучше, спонтанного утреннего…?

Вс 14 июля 2019, 11:00:08

Нино Нинидзе отметила день рождения в кровати с Виторганом?

Слухи о романе актёра Максима Виторгана и актрисы Нино Нинидзе совсем недавно нашли подтверждение в сети. Отныне, звёзды не скрывают свои отношения, об этом говорит совместная фотография, которая была сделана на спектакле «НОД». 13 июля 2019 года, Нино исполнилось 28 лет, пользователи сети заподозрили, что в тот день рядом с ней был Максим Виторган.

Причиной такого суждения, стал пост в Instagram, которым поделился актёр. Начал Виторган с того, что впустил «пыл» на недоброжелательных подписчиков, но закончил вполне на позитиве: «…Это фото в 7 утра субботы 13 июля для вас, дорогие! Что может быть лучше спонтанного утреннего секса? Пусть и метафорического. Хотя…».

Пользователи сети заострили внимание на последнем высказывании актёра и тут же посыпались версии. А почему Виторган в день рождения Нино заговорил об утреннем «слиянии тел»? Вероятно, тем утром Максим проснулся с Нино в одной кровати, считают пользователи сети. «Максим, с кем это у Вас был утренний ***? Я что-то не поняла», «О, у Виторгана возобновился утренний ***», «А не с Нино вы случайно проснулись?», - комментировали пользователи сети.

Бывший муж Кирилл Плетнёв, тоже напомнил о себе, но выставил не такой жизнерадостный пост, как Виторган. Размытая фотография, на которой с трудом можно было разглядеть Нино и подпись «День рождения» это всё на, что решился обиженный муж в знаменательный день. С другой стороны, его можно понять, ведь он больше никогда не узнает, что значит проснуться с утра рядом с Нино.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: