Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовник Лазарева запретил ему лететь на свадьбу к Топалову

Любовник Лазарева запретил ему лететь на свадьбу к Топалову

Сб 13 июля 2019, 15:00:35

Малиновский мог приревновать певца к его другу.

Сергей Лазарев очень сокрушен тем, что не смог посетить свадьбу своего бывшего коллеги Влада Топалова, о чем сообщил подписчикам в Instagram. Пышная церемония бракосочетания Топалова и Тодоренко состоялась 3 июля в Италии.

Судя по слухам, уже месяц Сергей отдыхает в США в компании Алекса Малиновского. Все его попытки скрыть этот факт потерпели фиаско, так как оба певца регулярно выдают свое общее местоположение в Майами. Вполне вероятно, что предполагаемый любовник Лазарева запретил ему лететь на свадьбу к Топалову из-за чувства ревности. Скорее всего, Малиновский не желает, чтобы их уединение и совместный отдых прерывался какими-то посторонними людьми, пусть и некогда игравшими особую роль в жизни Лазарева.

Стоит отметить, что во времена Smash ходили активные слухи о том, что Влада и Сергея связывает нечто большее, чем просто дружба. Скорее всего, это и сыграло определяющую роль для чуткой душевной организации Малиновского. Возможно, из-за этого Алекс зашел столь далеко в своих попытках оградить возлюбленного от вероятных соперников. Самому же Лазареву ничего не остается, кроме как счастливо улыбаться на камеру в Майами вместе с сыном Никитой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: