Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Вид пропитой алкоголички» - Лободу заподозрили в пристрастии к алкогольным напиткам

«Вид пропитой алкоголички» - Лободу заподозрили в пристрастии к алкогольным напиткам

Пт 12 июля 2019, 04:04:09

Опухшее лицо, мешки и синяки под глазами, неопрятный вид – Светлана будто с похмелья. В сети не раз отмечали – певица часто стала употреблять спиртное.

Одна из последних фотографий известной украинской певицы Светланы Лободы в микроблоге в Instagram вывала буквально бурю негодований в сети. Многих снимок исполнительницы навел на мысль, что Светлана просто отлично провела ночь, потому и выглядит как с похмелья.

На снимке артистка выглядит очень потерянной и потрепанной – розовый фильтр, который не спас ее от сильно опухшего и вялого лица, синяков и огромных мешков под глазами, не спрятал ее волосы, которые выглядели как грязные и сальные пряди, а ее вид, как выразились в сети, «пропитой алкоголички» – неопрятный, некрасивый и совершенно несвежий.

В этот раз Светлану заподозрили не в интрижках с женатыми знаменитостями, а в пристрастии к алкогольным напиткам. Большинство привыкли видеть Светлану яркой, красивой и опрятной певицей, но последний снимок вызвал ажиотаж в сети.

Преданные фанаты уже не впервые замечают подобный вид у Лободы, а также не впервые считают, что девушка потихоньку спивается на почве одиночества. Карьера, съемки, работа, многочисленные перелеты и ночевки в отелях – от всего этого со временем устаешь, хочется спокойствия, но с таким графиком слишком трудно создать семью и потом ее сохранить.

Кроме того, Лобода часто делится своими минутками отдыха - с друзьями в ресторане, на яхте на морской прогулке, ужинами в ресторанах – как отмечают пользователи, везде присутствует алкоголь, к которому Светлана и прибегает, возможно, для того, чтобы расслабиться, но, кажется, все это приводит к тому, что частое употребление алкоголя приводит к запущенной стадии женского алкоголизма, а частый подобный вид Светланы и подталкивает большинство к тому, что Лободе следует отказаться от игристых напитков, дабы не оказаться на грани.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: