Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ласковый май» курильщика: Подпольная суперзвезда Шатунов скрывает концерты ради неуплаты налогов

«Ласковый май» курильщика: Подпольная суперзвезда Шатунов скрывает концерты ради неуплаты налогов

Чт 11 июля 2019, 23:10:00

Солист мальчуковой группы из 80-х живет припеваючи во всех смыслах, но не стремится к открытости.

В отличие от прочих участников главной мальчуковой группы 80-х «Ласковый май» Юрий Шатунов еще долгое время ездил с концертами по всей России. Тем не менее, несколько лет назад ситуация изменилась и Шатунов перестал появляться на телевидении, а о его песнях в России стали постепенно забывать. Однако, с исполнителем «Белых роз» все не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Оказалось, что Шатунов до сих пор активно гастролирует, причем, настолько, что все его концерты расписаны вплоть до 2020 года. Проблема лишь в том, что делает он это не по концертам, а по частным мероприятиям за границей. Другими словами, певец работает с так называемым «чёрным налом».

Проблема в том, что возможности узнать, где именно выступает Шатунов нет, потому как его агенты не выдают официальный концертный график артиста. В узких кругах поговаривают, что концертов у звезды очень много, а не выдают их исключительно из корыстных побуждений, придерживая за Юрием статус подпольной суперзвезды.

За такое количество концертов Шатунову однозначно пришлось бы платить серьезные налоги в государственный бюджет России. Работа же по частным мероприятиям лишает его такой необходимости. Потому, в обход Андрея Разина, Шатунов создал своеобразный «Ласковый май» курильщика, который позволяет ему и его менеджерам зарабатывать чистую прибыль в обход закона.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: