Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мать-одиночка «в кругу семьи». Харламов наплевал на Асмус и отправил одну в Ярославль

Мать-одиночка «в кругу семьи». Харламов наплевал на Асмус и отправил одну в Ярославль

Вт 9 июля 2019, 22:33:11

Увезти дочь на «семейный» фестиваль Гарик не доверил дорогой жене.

Семейная жизнь Кристины Асмус и Гарика Харламова точно описывается известной фразой, как на пороховой бочке. На протяжении полугода в Сети обсуждаются проблемы в отношениях пары и даже возможный развод, слухи о котором ходили очень долго. По всей видимости, Гарик и Кристина решили всё полюбовно и остановились на том, что нужно сохранить семью, однако такой план остался с большими изъянами.

Как стало понятно из последних публикаций Кристины, Харламов наплевал на жену и отправил одну в Ярославль. Популярную и молодую актрису уже давно звали на фестиваль семейного и детского кино, однако звезда и не могла подумать, что поедет туда почти как мать-одиночка. Пока Кристина разъезжает по городам, дочь пары точно осталась с отцом, который точно не доверил Асмус уезжать от него с большими чемоданами и с маленькой Настенькой в придачу.

Кристина не стала распускать сопли после жёстокости мужа и отметила в Instagram: «На церемонии открытия XIV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» Огромнейшая благодарность и всем друзьям фестиваля за безупречную организацию!».

Конечно, Кристина даже в такой ситуации выглядела превосходно. Асмус в нюдовом платье через одно плечо стало красивым украшением к красной дорожке фестиваля.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: