Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Беременна девочкой? Африкантова намекнула на причину скорой свадьбы

Беременна девочкой? Африкантова намекнула на причину скорой свадьбы

Вт 9 июля 2019, 19:30:39

Одежда оверсайз, мягкая игрушка розового цвета - счастливая Марина готовится к торжеству.

 Самая скандальная пара теле-проекта «Дом 2», Марина Африкантова и Роман Капаклы, продолжает активно готовится к бракосочетанию. Жених и невеста с головой окунулись в проблемы, связанные с торжеством, позабыв, что за их активностью в соцсетях пристально следят подписчики.

Похоже, что в предсвадебной суете Марина забылась по-настоящему, опубликовав в своем онлайн-альбоме «странное» фото, которым, ненарочно намекнула на причину скорой свадьбы с Романом - Африкантова беременна девочкой! Об этом можно судить по свежему фото Марины. На будущей невесте нежно-розовая оверсайз толстовка, видимо, призванная скрыть округлившийся живот участницы теле-стройки, в руках мягкая игрушка-заяц, с завязанным на шее бантом того же цвета. (Возможно, этого милого зайчишку купила сама Африкантова для будущей дочки.) Прежде вытянутое лицо девушки кажется опухшим, как это и бывает при беременности, а глаза излучают счастливый свет. Найти подтверждение этой теории в соцсетях предполагаемого отца ребенка Романа Капаклы пока не удалось. Молодой человек, в прочем, как и всегда, продолжает «прокачивать» свою, и без того, спортивную фигуру.

Судя по тому, что редакторы проекта «Дом 2» активно готовят свадьбу скандальной парочки, не откладывая ее, как прежде на более поздний срок — догадка о «интересном» положении Марины Африкантовой все-таки верна. Остается только поздравить будущую мамочку и ее избранника с этим событием.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: