Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скверная свекровь: Лера Кудрявцева не приняла в семью невестку с внуком

Скверная свекровь: Лера Кудрявцева не приняла в семью невестку с внуком

Вт 9 июля 2019, 07:00:25

Ведущая распоряжается жизнью единственного сына на своё усмотрение.

За свои 48 лет, ведущая 3 раза была замужем. От первого брака у неё остался сын Жан, которому сейчас 29 лет. Кудрявцева, является «материю-наседкой», мальчик рос в дали от публичной жизни и всегда был под присмотром мамы. Лера признавалась, что звонила сыну по 3 раза на дню, чтобы быть вкурсе с кем он и чем занимается. Результатом такой гиперопеки, стала несамостоятельность парня и отсутствие целеустремленности. После того, как молодой человек окончил учебное заведение, долго определялся, чем хочет заняться в жизни. Но и тут на помощь пришла добрая мама Лера, которая устроила сына продюсером на «НТВ», а вдобавок ко всему купила ему квартиру, куда вскоре, молодой человек привёл девушку. По всей видимости, выбор сына ведущая не оценила. На все семейные мероприятия, молодой человек приходит один.

Удивительно, но в 2018 году Лера Кудрявцева обрела два звания: мама и бабушка. По некоторым данным, 20 мая 2018 года у ведущей родился внук, а 13 августа того же года, Кудрявцева родила дочь. О рождении малышки, ведущая похвасталась в сети в этот же день, однако пост о рождении внука на странице, так и не появился. На первый день рождения внука, ведущая, также никак не отреагировала, в это время она отмечала свой день рождения в Майями. Кстати, внук звёздной бабушки, родился на следующий день после её рождения, но это не помогло ей смягчиться. Хейтеры уверены, что Лера Кудрявцева не приняла в семью невестку с внуком. Несмотря на появления малыша, сын Жан до сих пор не узаконил свои отношения с мамой мальчика. Пользователи сети уверены, что в этом замешана скверная свекровь Кудрявцева. Жан зависит от матери финансово, поэтому не идёт против её воли. Интересно, чем невестка не угодила известной ведущей?


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: