Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Голубки» осели в Майами: Малиновский и Лазарев начали жить вместе?

«Голубки» осели в Майами: Малиновский и Лазарев начали жить вместе?

Сб 6 июля 2019, 17:00:00

Судя по всему, их отношения стремительно развиваются.

Отдых Сергея Лазарева сейчас в самом расцвете. Звезда поп-музыки явно наслаждается отпуском, посещая с сыном зоопарк в Майами и танцуя на улице. Тем временем предполагаемый любовник Сергея Алекс Малиновский тоже не сидит на месте. Ему явно некогда скучать, ведь он тоже отлично проводит время в компании знаменитого друга.

Отпуск мужчин, судя по всему, проходит с большим размахом и драйвом, а недавно Лазарев в США привез и своего сына Никиту, видимо, чтобы познакомить с Алексом. Тот факт, что Малиновский и Лазарев были замечены в аэропорту Шереметьево перед своим вылетом в США, наталкивает на определенные мысли.

Уже и так понятно, что они оба просто шифруются, не желая привлекать к себе ненужное внимание. В России каминг-аут Сергея, скорее всего, вызвал бы шквал негатива и карьера его вполне могла бы пойти ко дну. Известен тот факт, что Лазарев владеет особняком в Майами. Что, если «голубки» там осели?

Исходя из этого, вполне можно предположить, что, возможно, Малиновский и Лазарев начали жить вместе. А сейчас они не хотят, чтобы кто-то разрушил негативом их тихое американское счастье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Папа, поясни за «шмот». Дочь Серова опозорилась дешёвой «палью» в Голливуде.
Папа, поясни за «шмот». Дочь Серова опозорилась дешёвой «палью» в Голливуде.

На последних фотографиях в инстаграм Мишель крупным планом продемонстрировала кроссовки и сумку, которые по всем фактам можно считать подделкой.

Шоу «План Б» отменили? Бузова и Батрутдинов готовятся к свадьбе
Шоу «План Б» отменили? Бузова и Батрутдинов готовятся к свадьбе

Ольга примерила платье невесты, а Тимур, увидев ее, не сдержал своих чувств. «Мы хотим любви», — добавила девушка.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: