Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рейтинги на силиконе: Первый канал заменит Барановскую Седоковой ради большей прибыли

Рейтинги на силиконе: Первый канал заменит Барановскую Седоковой ради большей прибыли

Ср 3 июля 2019, 16:00:04

За лестью певицы явно имеются некие скрытые планы по прорыву на телевидение.

Анна Седокова из всех на данный момент экс-участниц «ВИА Гры» наиболее обделена популярностью. Пока Светлана Лобода ездит с концертами по всему миру и собирает полные залы поклонников, Седокова вынуждена довольствоваться небольшими клубами и скромной посещаемостью. Тем не менее, Аня не отчаивается и продолжает искать себя в жизни.

Вероятно, певческая карьера Седокову устраивать перестала, потому она задумывается об альтернативном роде занятий. В данном случае, звезда присмотрела себе роль на телевидении. В историях Instagram знаменитость запечатлела свой вечерний просмотр передачи «Мужское – Женское», в котором, как известно, одной из ведущих, выступает Юлия Барановская. Несмотря на то что Седокова буквально рассыпается в комплиментах о внешности бывшей жены Андрея Аршавина, за этим явно скрывается нечто большее.

Первый канал известен своими внезапными кадровыми решениями. Это проявлялось и с Андреем Малаховым и с многими куда более значимыми фигурами, чем Барановская. Если же ради большей прибыли представители Первого заменят Барановскую Седоковой, передача явно будет переживать новый подъем, хоть и рейтинги расти будут на силиконе певицы.

Анна на роль Барановской подходит прекрасно: у нее также трое детей, трагичная история любви и все в этом духе. Но вот популярности у Седоковой в соцсетях и реальной жизни куда больше, а потому и преимущество перед потенциальными работодателями существеннее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: