Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Вайнштейн» из мира музыки или как Юлия Волкова «отрабатывает» карьерный рост в США

«Вайнштейн» из мира музыки или как Юлия Волкова «отрабатывает» карьерный рост в США

Вт 2 июля 2019, 23:30:44

Экс-«татушка» намекнула на отношения с американским продюсером.

 Не секрет, что бывшая участница знаменитой в прошлом группы «Тату» Юлия Волкова уже давно пытается покорить своим творчеством США. Для воплощения своей мечты девушке нужны связи, одной и которых она на днях похвасталась на своей странице в Instagram. Юля опубликовала пост с совместным снимком с американским продюсером Мартином Кирзенбаумом, отметив как она рада снова видеть его.

Кирзенбаум, известный в кругах шоу-бизнеса как Cherry Cherry Boom Boom, ранее уже работал с девушками из «Тату» во время записи их англоязычных треков. Примечательно, что в конце сообщения Волкова также добавила, что теперь она спокойна за будущее, и все будет хорошо. Очевидно, что Мартин и Юлия будут работать вместе и карьере 34-летней певицы в Америке действительно будет дан толчок. Не совсем понятны правда мотивы продюсера, который работал с такими звездами, как Леди Гага, Стинг и Фаист. Зачем ему браться за продвижение экс-«татушки» в США, неужели это «Вайнштейн» из мира музыки?

 Напомним, продюсер Харви Вайнштейн был обвинен в принуждении к близости молодых актрис в обмен на карьерный рост. В прошлых тесных отношениях с мужчиной признались более 80 женщин.

Впрочем, ни для кого не секрет, что конкуренция в шоу-бизнесе бешенная, особенно если речь идет о Соединенных Штатах. Скандалы, связанные с «карьерой через постель» там возникают сплошь и рядом, причем некоторые создаются из воздуха для пиара и привлечения популярности. Можно только догадываться как именно Волкова «отрабатывает» свой карьерный рост и чисты ли намерения Кирзенбаума по отношению к девушке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: