Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Филя, эге-гей! Киркоров в Нью-Йорке принял ЛГБТ

Филя, эге-гей! Киркоров в Нью-Йорке принял ЛГБТ

Пн 1 июля 2019, 04:36:02

Поп-король российской эстрады перестал скрывать свое отношение к гомосексуальности.

Сейчас Филипп Киркоров вместе с детьми проводит время в Нью-Йорке. Визит поп-короля в Америку произошел в месяц гордости ЛГБТ, и Киркоров не пропустил это мимо своего внимания. В своих Stories Филипп предстал перед поклонниками в интересном аксессуаре. На кепке певца красовалась бабочка с ЛГБТ-тематикой. Киркоров, затмив детей, радовался и демонстрировал свой нетрадиционный аксессуар. Таким образом поп-король российской эстрады принял ЛГБТ, что раньше о нем было сложно сказать.

Возможно, это первый шаг Киркорова к принятию собственной сексуальной ориентации. Певец не раз заявлял, что не имеет ничего против лиц с нетрадиционной ориентации, а его самого неоднократно заподазривали в гомосексуальности. Однако Филипп придерживался мнения, что гей-парады – показуха, которая только раздражает людей. Сейчас же, надев радужную бабочку, он сам стал частью этой «показухи».

Вероятно, Киркоров стал увереннее себя вести и не стесняться своего истинного отношения к геям, потому что находится заграницей, где пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации не является наказуемой. Филя, эге-гей! Ведь после отдыха в Америке Киркоров все равно вернется в Россию, в которой сейчас дела обстоят иначе. А поклонники могут не забыть подобное поведение поп-короля и поменять свое мнение на его счет в плохую сторону.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: