Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обвисшее веко, глаз навыкат: Бузова пожинает плоды бесконечных операций на лице?

Обвисшее веко, глаз навыкат: Бузова пожинает плоды бесконечных операций на лице?

Пт 28 июня 2019, 18:05:00

Странные последствия настигли певицу спустя несколько лет.

 Всем известно, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова является поклонницей естественной красоты, об этом сама девушка заявляла неоднократно. Но не менее очевидным является тот факт, что, находясь еще в статусе участницы, Оля на старте телестройки и нынешняя Бузова – два внешне разных человека. На днях ведущая сделала несколько репортажей в stories на своем аккаунте в Instagram. На видео сразу же привлекают внимания некоторые особенности на лице девушки, а именно: будто обвисшее нижнее веко и правый глаз навыкат. Что это, страшные последствия после пластики?

Многие пластические хирурги отмечали ранее, что, не смотря на отсутствие точной информации об операциях ныне успешной певицы, можно с уверенностью говорить о том, что она «ложилась под нож» и не один раз. Так, сравнивая ранние фото Бузовой со свежими, на лице девушки ясно виден «след скальпеля». Певица явно не обошлась без контурной пластики губ и лица с помощью филлеров: скулы ведущей стали значительно более выразительней а губы пухлей. Кроме того, прослеживаются признаки сделанной Ольгой ринопластики: форма носа изменилась, переносица стала заметно тоньше. Ну и самое очевидное – мезотерапия и ботулинотерапия, известные также как «уколы красоты». Бузовой 33 года, но вокруг глаз ни единой морщинки, а носогубные складки стали даже меньше, чем были в 20-летнем возрасте.

Не секрет, что для большинства вышеперечисленных процедур требуется постоянное поддержание эффекта. Также Бузова могла прибегнуть к помощи хирургов для изменения размера глаз, которые, как известно, были у нее разного размера. А если учесть тот факт, что Бузова с юных лет занимается «кромсанием» лица и то, что само лицо может попросту «устать» от постоянного вмешательства извне, то можно смело предположить, что Бузова пожинает плоды бесконечных операций.

 Разумеется, что причиной странного вида глаз Бузовой может быть и элементарная усталость. Также не исключено, что дефект развивается в связи с неким заболеванием Ольги, она не раз заявляла о своем плохом зрении.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: