Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Притянула любовника в «Дом-2»: После поцелуев с Мишей Марвиным Бузова намекнула на ночное свидание

Притянула любовника в «Дом-2»: После поцелуев с Мишей Марвиным Бузова намекнула на ночное свидание

Чт 27 июня 2019, 17:10:49

Вторая Пугачева - «доминирующая» Оля «вцепилась» в юнца ради крепкого брака.

Оля Бузова с каждым днем все больше ненавидит свою работу. Это не удивительно, ведь в ее жизни появился мужчина, которому она хочет посвящать всю себя. Неожиданно избранником поп-дивы стал участник Black Star Миша Марвин – похоже, именно в его объятиях Оля нашла свое счастье. Из-за постоянных съемок и разъездов у них нет возможности часто видеться и не удивительно, что звезда притянула любовника в «Дом-2» - певец выступил в эфире шоу «Бородина против Бузовой».

После съемок Миша сразу же оказался в гримерке Оли, где они анонсируя скорое выступление Марвина в шоу намекнули на роман. Примечательно, что видео они начали с теплых поцелуев и на протяжении всей съемки стояли в обнимку. Оля немного смущалась и пыталась контролировать свои эмоции, а вот Михаил не скрывал симпатии к популярной ведущей. Он все время старался покрепче ее обнять и прижимался поближе, очень смущался и бросал на коллегу загадочные взгляды, робея при этом.

А после поцелуев с Мишей Марвиным Бузова все-таки не сдержалась и намекнула на ночное свидание. Отсняв «лобное» место практически в полночь она как обычно перед зеркалом начала жаловаться на погоду и усталость и случайно обмолвилась, что это не конец дня, ведь у нее еще назначена встреча «которую нельзя отменить». Примечательно, что в это время в гримерке играли не ее хиты, а песни предполагаемого любовника.

Очевидно, что рабочие вопросы не решаются так поздно, а значит Оля отправилась на свидание. Отсутствие Историй с тайной встречи лишь подтверждает, что Оля не хотела раскрывать личность своего нового возлюбленного, однако учитывая ее загадочные отношения с Мишей Марвиным накануне можно предположить, что именно звезда Black Star попытался растопить сердце «ледяной» холостячки.

Оля давно доказала, что отказалась от поиска «принца» и жаждет только любви и крепкой семьи. Учитывая ее крепкий характер и род деятельности становится очевидно, что она найдет счастье лишь с мужчиной, который слабее ее, а следовательно младший на 4 года певец станет для нее идеальной партией - доминирующая Оля может пойти по стопам счастливой Аллы Пугачевой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: