Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Малышка больна?»: Хейтеры заметили отклонения в развитии дочери Тарасовых

«Малышка больна?»: Хейтеры заметили отклонения в развитии дочери Тарасовых

Чт 27 июня 2019, 06:00:05

По мнению пользователей сети, почти годовалая девочка не соответствует своему возрасту по развитию.

Дмитрий Тарасов души не чает в своей второй дочке от Анастасии Костенко. Футболист редко выставлял свою жизнь на показ, пока жил с Бузовой. В основном, это делала сама Ольга, она снимала буквально каждый шаг. Сейчас же, Дмитрий Тарасов по своей воле и с большим удовольствием делится своей личной жизнью, выставляя совместные фото с женой и дочкой. Чаще всего на его странице в Instagram мелькает 11-месячная дочка Милана. Тарасов кормит малютку, играет с ней и посвящает трогательные посты.

Подписчики были удивлены, что Дмитрий оказался таким милым папочкой. Но недавно хейтеры заметили отклонения в развитии дочери Тарасовых.

«Малышка больна? Так укатали её», «А чего Милана в сандаликах дома? У неё плоскостопие? «Она у вас ещё не ходит? Просто постоянно на ручках держите и ощущение будто бы на ножках ещё не крепко стоит», «Ребёнку год, а она как на 5 мес. по развитию», - комментировали пользователи сети.

У девочки кукольная внешность, большие глаза и милая улыбка. При этом, своей комплекцией Милана пошла точно не в маму модель, малютка «пышная булочка», как её называют в сети. Но это вовсе не проблема, ребёнок растёт и всё ещё много раз изменится. Что касается развития малышки, тут всё сугубо индивидуально: одни начинают раньше ходить, другие разговаривать. Удивительно, что «штамп» на физическом развитии малышки ставит именно женщина. По всей видимости, подписчица ещё не знает, что такое материнство. Напомним, Милана родилась 10 июля 2018 года.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: