Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Склеп» опустел – Волочкова изгнала семью домработницы

«Склеп» опустел – Волочкова изгнала семью домработницы

Вс 23 июня 2019, 23:30:04

Лола «спускает» последние деньги Насти.

Загородный особняк Анастасии Волочковой опустей – его покинули не только дочь, друзья и деньги, но и семья преданной домработницы. Отношения Насти и Лолы стали едва ли не мемом, ведь по мнению хейтеров женщины делили не только дом, но и мужа помощницы.

Фанаты Волочковой смеялись, что Лола единственный человек, кто способен содержать «склеп» звезды и терпеть пылкий нрав танцовщицы едва ли не забесплатно. Парадокс в том, что их дружбу разрушили деньги и теперь «склеп» опустел.

Похоже, работать за «спасибо» и жилье Лола не захотела и Волочкова изгнала семью домработницы из своего особняка, обидевшись на ее меркантильность. Об этом свидетельствует то обстоятельство, что Анастасия больше не публикует трогательные «семейные» кадры со своими домочадцами, не делится историями о Лоле, ее ребенке и муже и постоянно позирует в одиночестве. Домработница, видимо, отправилась на родину где «спускает» остатки Настиных денег - последнюю зарплату - в кругу родственников.

Теперь танцовщица гуляет одна и «измывается» над последним живым существом - котом Лакки. Она «пересела» на эконом-класс, почует в бюджетных номерах по 4 000 рублей за сутки и даже макияж на шоу в Анапе делала себе сама между рядами кресел у сцены, выдал незавидное финансовое положение Волочковой ее коллега по шоу «Клоун и балерина» Челноков.

Раньше Волочкова жила за счет богатых поклонников, однако все «мажоры» от нее отвернулись. Скандалы больше не приносят дохода, книга не продается и последней ее надеждой стала реклама - Волочкова готова позорить себя недопустимыми кадрами ради хайп, видимо, ради пропитания. Очевидно, что она не в состоянии оплачивать услуги домработницы, что вынудило ее избавиться от затратной прислуги и трех «ртов» в доме.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: