Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кальян тоже на спирте? Волочкова медленно убивает свой организм

Кальян тоже на спирте? Волочкова медленно убивает свой организм

Вс 23 июня 2019, 21:00:50

Вредная еда, алкоголь, а теперь и курение - такой пример балерина подает дочери.

Почетная балерина Анастасия Волочкова привыкла жить красивой жизнью. Не смотря на то, что артистка продолжает активно гастролировать и выходить на сцену с творческими номерами, она не привыкла себе ни в чем отказывать. Может пироженку-другую съесть, а потом запить все это дело бокальчиком вина, может и не одним. Ничего страшного, потом на интенсивных тренировках все лишнее уйдет. И так продолжается день ото дня. Тяжелые физические нагрузки сменяются продолжительными периодами расслабления в шумной компании друзей и алкоголя.

Последнее видео, которое Настя опубликовала в Instagram ясно дает понять — Волочкова окончательно забила на здоровье, да и на своих фанатов тоже. Белый день. Балерина в окружении неких знакомых «наводит красоту» во дворе своего дома, мирно покуривая кальян (интересно, он тоже на спирте?). Зачем только «белому лебедю» вздумалось показывать все свои вредные привычки публике? Неужели женщина сама не понимает, что медленно, но уверенно убивает свой организм, что это видео может посмотреть ее несовершеннолетняя дочь? Какой пример она подает ребенку?

Отношения Волочковой с собственной матерью вечно балансируют на грани. Похоже, что пагубные пристрастия Анастасии в будущем лишат ее и любви дочери.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: