Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Детка, я влюблен» : Пел Дмитрий Борисов, глядя на Крида

«Детка, я влюблен» : Пел Дмитрий Борисов, глядя на Крида

Сб 22 июня 2019, 18:00:06

Барановская не смогла не опубликовать «потёкшего» Борисова с выступления Крида.

В сети появилось видео, которое вызвало большое количество неоднозначных комментариев. Телеведущий Дмитрий Борисов выдал себя со всеми потрохами на выступлении Егора Крида, что не смогла не заметить телеведущая «Первого канала» Юлия Барановская. Дмитрий так искренне радовался выступлению Егора, что невозможно было не заметить влюблённости в его глазах. Юлия сняла восторг Борисова на камеру и опубликовала в Instagram.

«Детка, я влюблен», - пел Борисов, глядя на Крида. Он подпевал все песни Егора, будто он знает каждую, снимал на телефон артиста и прыгал от радости, как ребёнок. Телеведущая решила пошутить над Егором и отметила его с Дмитрием на одной фотографии. «Посмотрите, как у него глазки блестят. Он влюбился!», «Все Борисов потек вызывайте скорую», «В Крида невозможно не влюбиться», - пишут пользователи.

Дмитрия давно подозревают в нетрадиционной ориентации. Ранее ходили слухи, что Борисов заменил Малахова по блату, закрутив роман с продюсером «Первого канала» Константином Эрнстом. В свои 32 года Дмитрий не был женат, мало того, он не был замечен с девушкой вообще. А отношения с Савичевой все считают нелепым пиар-ходом. Борисов открыто лайкает фотографии представителей ЛГБТ и завёл личный аккаунт своей собачке, что делают обычно девочки. В 2015 году молодой телеведущий был замечен в объятьях мужчины. После перечисленного в голову приходит одна мысль, что Дмитрий неравнодушен с мужскому полу, так что можно не удивляться влюблённости Борисова в Крида.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: