Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От ведущей к первой леди - Дочь Бородиной «спалила» ее тайный роман с Путиным

От ведущей к первой леди - Дочь Бородиной «спалила» ее тайный роман с Путиным

Чт 20 июня 2019, 16:00:00

Ведущая «Дома-2» увела у Кабаевой завидного жениха.

 Ксения Бородина является очень популярной персоной, причем прославилась она вовсе не благодаря своему супругу. Скорее можно сказать, что Курбан Омаров стал известен благодаря ей. Не так давно СМИ буквально разрывались новостями о том, что, по слухам, в семье больше не царит любовь. Даже в сети говорили, что супруги совсем потеряли мир и понимание между собой.

Похоже, нашлась причина, которой можно было бы объяснить происходящее. Сложно поверить, но, судя по всему, у телеведущей уже не первый год продолжается тайный роман с президентом России Владимиром Путиным. Возможные отношения случайно «спалила» младшая дочь Бородиной Теона.

Так, накануне Ксения опубликовала в Instagram Stories видео, где вместе с ней смотрит по телевизору прямую трансляцию с российским лидером. Она спрашивает у дочки, кто разговаривает из телевизора, на что та просто отвечает: «Вовочка», повторяя это несколько раз.

 Непонятно, почему девочка так ласково называет Путина. Может, потому что он регулярно проводит с ней время и стал ближе, чем просто дядя с экрана? Если это так, карьера Бородиной стремительно растет, и от работы ведущей она может прийти к роли первой леди России.

Удивительно, но раньше никто не видел намека на ее отношения с президентом. Тем не менее, факты, намекающие на это, есть. Очень часто телеведущая оставляет в Instagram посты, где хвалит работу московских властей. Также не раз она агитировала фанатов за его избрание на роль президента, вступив одной из первых в команду Putin Team. Кроме того, еще в 2017 году она сделала общий коллаж с фото Путина, на котором померялась с ним уловом. Такое внимание и рвение к главе государства наводит на определенные мысли.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: