Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Как мы умели любить!»: Газманов сожалеет о разводе с бывшей супругой Ириной

«Как мы умели любить!»: Газманов сожалеет о разводе с бывшей супругой Ириной

Ср 19 июня 2019, 22:00:05

Вскоре брак исполнителя может рухнуть из-за вскрывшейся правды.

За долгие годы самоотверженной работы на сцене Олег Газманов стал практически национальным достоянием России, из-за чего к его персоне всегда привлечено пристальное внимание. Прославленный 67-летний артист является отцом троих детей, но нынешний брак певца, похоже, его уже не устраивает, так как Газманов явно сожалеет о разводе с бывшей супругой. Такой вывод напрашивается после ознакомления с новой композицией исполнителя, текст которой он недавно разместил в своём Instagram-аккаунте. Песня Олега Газманова оказалась пропитана грустью по давно утерянным временам и ушедшим чувствам, а сам артист строкой «Как мы умели любить!» явно создал отсылку к своей бывшей жене. Подобные слова никак не вяжутся с его нынешней супругой, которую он должен любить до сих пор, сохраняя с ней брачные узы. К тому же выражение лица Газманова на снимке, сопровождающем текст песни, а также отсутствие на нём его жены, говорит само за себя. Возможно, 17-летняя разница в возрасте с Мариной Муравьёвой-Газмановой является причиной недопонимания в семействе артиста, ведь экс-супруга Газманова Ирина старше его на целый год, из-за чего она могла быть более мудрой в отношениях.

Причиной, по которой певец вдруг загрустил по утерянным отношениям с Ириной Газмановой, может быть и враждебный нрав его нынешней жены. Совсем недавно Муравьева-Газманова в весьма агрессивной форме отреагировала на участие артиста в телешоу, где он раскрыл правду о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Жене певца не понравилось, что многие СМИ окрестили её вдовой и заявила, что откровения Газманова ему дорого обойдутся. Кроме того, сын Родион, которого подарила Олегу Газманову его первая супруга, пошёл по стопам отца и увлёкся музыкой, а сын Марины Муравьевой Филипп, усыновлённый артистом, стал фотомоделью. Сомнительное увлечение «приемыша», агрессия жены и ностальгия по былой страсти и могли стать причинами, побудившими Газманова на написание довольно сенсационных строк, которые могут стоить ему семейного благополучия. Не исключено, что 50-летняя пассия певца не стерпит публичного унижения и предпочтёт строить отношения с другим мужчиной, который примет её такой, какая она есть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: