Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бульдог» - муж, а в ошейнике жена. Харламов посадил Асмус на «короткий поводок»

«Бульдог» - муж, а в ошейнике жена. Харламов посадил Асмус на «короткий поводок»

Ср 19 июня 2019, 20:00:34

«Измены» Кристины с Петровым сказались на отношении Гарика к ней.

 В сети довольно часто обсуждают, что Кристина Асмус изменяет своему мужу Гарику Харламову с Александром Петровым. Однако несмотря на многочисленные слухи пара остается вместе, хотя отношение между ними заметно меняется. Если взять во внимание последнюю публикацию Асмус, то становится понятно, что на этот раз «косяк» Кристины превосходит прошлые.
На своей странице в Instagram девушка опубликовала снимок, на котором она запечатлена в странном костюме, да еще и с ошейником. С целью чего был выбран такой наряд, догадаться не сложно, но зачем выставлять такое на показ остается вопросом. Одним из вариантов может быть то, что Асмус хочет продемонстрировать, как Харламов посадил ее на «короткий поводок» из-за того, что она, возможно, изменяет.

Не исключено, что сам Гарик заставил супругу так одеться, чтобы доказать всем, что еще может укротить ее и сделать послушной и прилежной. Если взять в расчет то, что ситуации с «похождениями налево», не прекращаются долгое время, то следует предположить, что все попытки Харламова исправить ситуацию тщетны. Даже на этой фотографии, где вместо мужа-«Бульдога» в ошейнике ходит Асмус, она выступает в роле «госпожи», а не «рабыни».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: