Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шепелев не отец! Фриске родила сына от Лисовца – сеть

Шепелев не отец! Фриске родила сына от Лисовца – сеть

Вт 18 июня 2019, 07:07:36

Внешнее сходство мальчика со стилистом, теплые отношения между Жанной и Владом, а также его тяга к Платону наводят на мысль о том, что ребенок живет не с биологическим родителем.

Влад Лисовец всегда был лучшим другом Жанны, у них были одни увлечения на двоих, они много времени проводили вместе и даже отдых проводили в компании друг друга. Многие считали, что они созданы друг для друга, а дружба – это всего лишь прикрытие от назойливых журналистов.

Пользователи сети говорили о том, какой бы прекрасной парой стали Влад и Жанна. Вот только певица предпочла Дмитрия Шепелева, от которого в дальнейшем при помощи процедуры ЭКО родила чудесного мальчика – Платона.

К превеликому сожалению Жанна скоропостижно скончалась от раковой болезни. Вот только на похоронах Фриске больше всех сокрушался убитый горем Влад, а не Дмитрий, как должно было быть на самом деле, ведь это его любимая умерла.

Вот тут-то и началось самое интересное. Шепелев решил скрыть Платона от всего мира, включая родственников Жанны. Но Влад так просто не отступился и по-прежнему навещает мальчика, одаривая его подарками, словно это его родной сын.

Фолловеры Жанны обратили внимание на Влада и Платона и заметили между ними некоторое внешнее сходство. Тот же овал лица, тонкие губы, форма носа и разрез глаз. Это наталкнуло их на мысль о том, что Шепелев вовсе не отец Платона, а Фриске родила от Лисовца.

Пользователи сети не исключали такой возможности, ведь зачатие происходило путем использования ЭКО. И они думали о том, что донором стал вовсе не Дмитрий, а Влад. А иначе как объяснить эту «отцовскую» заботу Лисовца по отношению к мальчику?

«Я всегда слежу, что ему нравится, к чему он стремится, во что любит играть. Поэтому у меня не возникает никаких сомнений, какой подарок ему выбрать. У Платона много книжек с машинами и мотоциклами, просит у Дмитрия даже журналы на эту тему. Я разделяю его увлечения - у меня тоже есть мопед. Купил ему мотоцикл. Уверен, он будет в восторге от такого «пацанского» сюрприза», - сообщает Влад в одном из интервью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: