Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сотрудничает с Тимати? Лорак разыгрывает фиктивный роман с продюсером Black Star

Сотрудничает с Тимати? Лорак разыгрывает фиктивный роман с продюсером Black Star

Пн 17 июня 2019, 15:00:00

Неподходящий типаж, отсутствие любви в глазах и 14-летняя разница в возрасте - все указывает на показушный роман.

Пару дней назад певица Ани Лорак шокировала своих фанатов — журналистские предположения оказались правдой, у 40-летней Каролины отношения с молодым саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Гледом.

Однако очень скоро шок подписчиков сменился на недоверие. Один за одним поклонники стали заявлять, что любовь показушная, а совместное фото сделано исключительно в коммерческих целях.

Если рассуждать логически, совсем недавно Ани Лорак анонсировала выход нового трека:

«Скоро новая песня! Новая жизнь! Вы готовы?».

А уже через неделю певица сама сообщает о «скандальном» романе. Хотя до этого предпочитала прятать свою личную жизнь от посторонних глаз. О разводе с мужем Муратом Налчаджиоглу Каролина молчит по сей день, как вдруг такая внезапная откровенность.

То что Лорак разыгрывает фиктивный роман с продюсером Black Star видно по фото - ни любви, ни нежность в нем нет. Егор смотрит прямо в камеру, взгляд холоден и спокоен. Ани, хотя и прижалась лбом к щеке 26-летнего любовника, глаза не закрыла, а легкая улыбка как-будто натянута.

Похоже, что Black Star после потери своих главных звезд (Крида и L’One) решил прибегнуть к помощи пиарщиков, чтобы не потерять пошатнувшуюся популярность. Лорак, возможно, сотрудничает с Тимати, так как тема с любовником-Лазаревым себя исчерпала, а привлечь молодую аудиторию к треку нужно, ведь последние творения певицы пришли по вкусу лишь «взрослым» и «опытным».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Господи... А как любовь должна быть отображена в глазных яблоках человека? И что значит "неподходящий типаж"? Кому и чем? А разница в возрасте... Ну, визуально ее нет, а если она есть по факту, то она же на 30 лет... как у некоторых... У меня с мужем 13 лет и мы совершенно разные типажи, но как-то же нашли друг друга и живем...
    Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/725096 ©
    12 июля 2019 22:14
    написал: Женя
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: