Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Охрана выгнала людей? Решетова удивила ужином в пустом ресторане

Охрана выгнала людей? Решетова удивила ужином в пустом ресторане

Ср 12 июня 2019, 21:30:40

Тимати окружил Настю сильной охраной и похоже, изолирует ее даже от друзей.

Анастасия Решетова редко выбирается в общественные места, а забеременев и вовсе стала домоседкой, и судя по микроблогу проводит время в основном дома или в своем салоне. Однако вчера модель решила выбраться из дома ради вкусного ужина и отправилась в ресторан. В Историях экс-приверженца строгих диет и правильного питания похвасталась аппетитным стейком и, кажется, большим десертом, однако больше всего она удивила не размером порций и содержанием тарелок, а ужином в пустом ресторане.

На фотографии видно, что все окружающие столики пусты – нет ни одного признака присутствия других гостей кроме невесты Тимати. Неужели охрана выгнала людей из заведения ради трапезы VIP-персоны?

Тимати давно славится необоснованной охраной. Рэпер окружил себя огромными «шкафами», которые всегда сопровождают его и прячут от глаз фанатов. Бодигарды, которые выше и шире певца вдвое, не расслабляются даже при общении Тимати с коллегами. А после посещения Анастасией ЦУМа стало ясно, что охрану рэпер приставил еще и к своей невесте. Похоже, бодигарды защищают беременную Решетову не только от опасности, но и от простых людей не желая показывать звезду поклонникам.

Примечательно, что за время отношений с Юнусовым Анастасия потеряла практически всех подруг и общалась лишь с преданными девушками своего круга, однако уже давно не видится даже с Наташей Рудовой, с которой раньше были неразлучны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: