Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кулаком целованная? Лобода могла сбежать от Линдеманна из-за его жестокости

Кулаком целованная? Лобода могла сбежать от Линдеманна из-за его жестокости

Чт 13 июня 2019, 10:00:00

Синяки на теле Светланы могли вынудить беременную мамочку сбежать от жестокого музыканта.

В прошлом году Светлана Лобода родила вторую дочь Тильду. Предположительно отцом малышки стал фронтмен известной немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым поп-диву связывал тайный роман. Однако после рождения девочки в клинике Лос-Анджелеса возможные любовники полностью оборвали связь и похоже больше не общаются. Линдеманн поглощён своей музыкальной карьерой, и судя по всему совершенно не видится с предполагаемой дочкой. Не исключено, что этому способствовала Лобода, которая могла сбежать от Линдеманна из-за его жестокости и теперь ограждает малышку от опасного отца.

Недавно СМИ сообщили о зверских чертах характера Тилля - на минувшей недели в кафе Мюнхена солист Rammstein жестоко избил 54-летнего поклонника, который попросил у кумира сделать совместное фото. По информации СМИ, фаната не удовлетворил отказ Тилля, и после нескольких настойчивых просьб он оскорбил приятельницу музыканта, за что поплатился челюстью. Линдеманн потребовал извинений и между взбешенным поклонником и певцом завязалась драка. Музыкант сильно ударил обидчика локтем в лицо, после чего тот упал на пол со сломанной челюстью. Так неужели Светлана также кулаком целованная?

Не исключено, что импульсивный Линдеманн в порыве ярости срывался на возлюбленную и жестоко с ней обращался, что послужило толчком для разрыва. Светлана могла не выдержать постоянных склок с грубым возлюбленным, и ради счастья и здоровья девочек, видимо, принесла в жертву любовь. Не исключено, что из-за прошлого болезненного опыта она боится новых отношений, а потому уже больше года компенсирует отсутствие любви и мужчины рядом упорным, тяжелым трудом.

Свою личную жизнь певица держит в строжайшем секрете, видимо, боясь раскрывать жестокую правду о знаменитом бывшем и бросать тень на его имя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: