Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Альфонса пригрела: Варнава берет аномальные деньги за рекламу для удовлетворения прихотей любовника

Альфонса пригрела: Варнава берет аномальные деньги за рекламу для удовлетворения прихотей любовника

Пн 10 июня 2019, 10:00:11

Сумма контракта звезды Comedy Woman говорит о том, что именно она является «кормильцем» в семье.

Накануне в свободном доступе разместили расценки звезд российского шоу-бизнеса на рекламные контракты. Среди прочих, там оказались также гонорары звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы. Как оказалось, за ролик с ней, который будут транслировать всего три месяца, компания обязана заплатить 1,7 миллиона рублей. Непонятно, за что девушке готовы давать такие аномальные деньги, ведь ее дни в Comedy Woman уже позади, а в более крупных проектах, с момента роспуска состава шоу, она замечена не была.

Вероятно, запрашивает такой гонорар Варнава не просто так. Как известно, живет она с танцором Константином Мякиньковым. Серьезным статусом в российском шоу-бизнесе тот пока не обладает, потому Екатерина, наверняка, поддерживает своего любовника как может. Получаемые деньги она, вероятно, и тратит на удовлетворение прихотей мужа.

Проблема лишь в том, что Варнава противоречит «прошлой» себе. После расставания с Дмитрием Хрусталевым, она говорила, что хочет иметь финансово независимого избранника, у которого будет, как минимум свой бизнес. Странно, что после она решила связаться с простым танцором, который лишь изредка выступает хореографом на проектах по российскому телевидению.

Наталкивает это на мысли о том, что девушка пригрела на груди альфонса. Неужели Варнава не чувствует подвоха, учитывая то, что после четырех лет отношений Мякиньков так и не сделал ей предложение?. Как бы не получилось так, что влюбившуюся в него звезду Comedy Woman он попросту «поматросит и бросит».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: