Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Женится на копии Керро? Новая подруга Шепса давно намекает на «колдовскую» свадьбу

Женится на копии Керро? Новая подруга Шепса давно намекает на «колдовскую» свадьбу

Вс 2 июня 2019, 20:10:07

Девушка выкладывает фото в черной фате с многозначительными текстами.

 На днях экс-участник «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс показал фото с финалисткой другого сезона паранормального шоу Соней Егоровой. Это одно из первых появлений мага в компании какой-либо девушки с тех пор, как он расстался с Мэрелин Керро. Кажется невероятным совпадением, что Егорова при этом удивительно сильно похожа на бывшую возлюбленную Шепса. Совпадение?

 Как бы то ни было, но сам Александр будто намекает на отношения с Соней, указывая в хэштегах «любовь». Поклонники уверены, что эти два экстрасенса хорошая пара и выглядят вместе очень хорошо, но мало кто догадывается, что новая подруга Шепса давно намекает на «колдовскую» свадьбу.

 Еще в середине мая Егорова начала выкладывать фото в черной фате. Неужели Шепс женится на копии Керро и является ли похожесть на экс-любовницу главной причиной, почему Александр общается с Егоровой? Время покажет, как все обстоит на самом деле.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: