Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Повторное шунтирование? Галкин собирает деньги на операцию Пугачевой

Повторное шунтирование? Галкин собирает деньги на операцию Пугачевой

Вс 26 мая 2019, 04:10:30

Так считают фанаты. Они уверены, что поездка Максима в Израиль связана с предстоящей операцией Аллы, консультациями с докторами, а также выбором палаты для Примадонны.

Проблемы с сердцем Пугачевой могли вновь вылезти наружу. Только вот в этот раз все может оказаться серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Из-за проблем с сердечной мышцей, певице уже пришлось пережить несколько операций. В 2010 году - стентирование в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерии. А до этого у артистки было две операции на сердце в Медико-хирургическом центре имени Пирогова.

Сама Алла Борисовна заявила в своей социальной сети: «Люди добрые, я старею и достаточно быстро. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше, ни душой, ни телом».

Фолловеры решили, что Алле Борисовне может вновь потребоваться операция на сердце, что может означать повторное шунтирование, а Галкин собирает деньги на операцию. Учитывая качество российской и зарубежной медицины, можно заметить, что наиболее благоприятным вариантом для проведения операции станет именно Израиль. Ведь именно израильских специалистов считают одними из самых лучших медиков мира. Однако, их помощь, как и качество предоставляемых услуг, являются крайне высокими. Минимальная сумма АК-шунтирования составляет 36 900$.

Несмотря на материальное положение семьи Галкина и Пугачевой, вполне может получиться так, что у них нет настолько крупной суммы, поэтому Максим вынужден экономить практически на всем. В сторис телеведущего часто мелькают фото «роскошного» ужина, обычно это макароны, либо сосиски, а недавно юморист показал, как стоит в очереди на посадку среди «простых смертных», что сразу наталкивает на мысль о том, что Максим предпочитает путешествовать эконом-классом, чтобы поскорее собрать необходимую сумму на операцию благоверной.

Однажды Алла пожертвовала здоровьем ради Галкина, когда сбежала из-под строгого наблюдения врачей, лишь бы увидеться с любимым. А теперь Максим делает все возможное, для того, чтобы спасти супругу и продлить ее счастливые года жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: