Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Думали, никто не «спалит»? Бузова и Арчер провоцируют жену продюсера на разборки

Думали, никто не «спалит»? Бузова и Арчер провоцируют жену продюсера на разборки

Ср 22 мая 2019, 13:13:51

Заигрывания и милости перед миллионами подписчиков жена Арама точно не оценит.

Слухи о том, что у Ольги Бузовой далеко не рабочие отношения с ее продюсером Арамом Арчером все не утихают. Да и сами звезды постоянно дают поводы, чтобы СМИ и поклонники приписывали им любовь. На этот раз коллеги в социальной сети Instagram опубликовали разные посты, но, как ни странно, с одинаковым текстом. И Оля, и Арам решили порассуждать о том, каким должен быть настоящий мужчина. «Сильный мужчина поможет, когда тебе плохо, а слабый будет делать вид, что ему ещё хуже!», – сошлись на этом телезвезды.

Видимо, они зашифровали в своих записях послание друг к другу, ведь не зря опубликовали идентичные посты с намеком на отношения. Может быть, они думали, их тайную переписку никто не «спалит»? На самом деле, Арчер и Бузова общаются слишком тесно. Он не стесняется целовать свою подопечную, обнимать и делать комплименты, хотя в это время дома его ждет жена. Возможно, данные слова означали, что того сильного мужчину, которого Оля так хочет видеть рядом с собой, она должна разглядеть в своем продюсере. Даже тот факт, что Арчер выбрал фото с Бузовой для дополнения «любовной философии», уже настораживает.

Судя по всему, Бузова и Арчер провоцируют жену продюсера на разборки. Никакая женщина не будет терпеть такое поведение со стороны супруга, ведь Арам даже не скрывает свой флирт. С другой стороны, в паре могут быть свободные отношения, которые никого ничем не обязывают.
Однако, это лишь возможная версия развития событий. Как на самом деле обстоят дела в возможном любовном треугольнике, можно лишь только гадать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: